После шести поражений СКА обыграл «Нефтехимик» со счетом 2:8

Счет был открыт уже на 4-й минуте. Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Петербургский хоккейный клуб СКА после шести поражений обыграл профессиональный хоккейный клуб из Нижнекамска «Нефтехимик» со счетом 2:8. Встреча прошла на стадионе «Нефтехимик».

Счет был открыт уже на 4-й минуте матча, шайба оказалась в воротах СКА. Но петербуржцы быстро отыгрались, они забили шайбу на 13-й и на 16-й минуте. Во втором периоде Григорий Грязнов забросил третью шайбу в ворота противника, а вот четвертую шайбу организовал Антон Бурдасов с подачи Никиты Гусева.

А уже через три минуты пятую шайбу забросил Андрей Кузьменко. В третьем периоде хоккеисты СКА забросили еще три шайбы. А вот на 59-й минуте встречи свою вторую шайбу организовали хозяева льда, шайбу забил форвард Сергей Купцов.