СКА шестой раз подряд потерпел поражение: петербуржцы проиграли ЦСКА со счетом 3:1

Все три шайбы отправились в ворота петербургской команды в первом периоде. Фото: canva.com

СКА вновь потерпел поражение. Петербургская хоккейная команда проиграла московскому ЦСКА со счетом 3:1.

В первом периоде хозяева льда отправили в ворота петербуржцев сразу три шайбы: отличились Сергей Плотников, Сергей Андронов и Михаил Григоренко. Тренерский штаб экстренно заменил вратаря: вместо Ларса Юханссона на защиту ворот отправился Дмитрий Николаев, который сумел прекратить пулеметную очередь голов со стороны противника.

В третьем периоде единственную шайбу петербургской команде принес Антон Бурдасов. После этого поймать удачу СКА уже не успел. Матч завершился, табло показало 3:1. Это уже шестая подряд неудачная игра петербуржцев.