Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Нижним Новгородом»

Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Нижним Новгородом»
Матч пройдет в Петербурге. Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с клубом из Нижнего Новгорода, который состоится 19 ноября в 19:00 на стадионе «Газпром Арена».

На поле выйдут следующие спортсмены: Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий, Вендел, Андрей Мостовой, Малком, Вячеслав Караваев, Александр Ерохин, и капитан команды Деян Ловрен.

В запасе сегодня будут: Даниил Одоевский, Даниил Кузнецов, Давид Бязров, Сердар Азмун, Вильмар Барриос, Кирилл Кравцов, Данила Хотулев, Магомед Оздоев, Данил Круговой и Алексей Сутормин.

Петербургский клуб «Зенит» лидирует в таблице РПЛ, за 14 матчей он набрал 30 очков. А вот «Нижний Новгород» занимает 13-ю строчку в чемпионате с 14 очками. Тренирует петербургских футболистов Сергей Семак, а вот спортсмены из Нижнего Новгорода выйдут под руководством Александра Кержакова. Сам Александр Кержаков играл за «Зенит» с 2001 года по 2006 год и с 2010 по 2017 год. Является лучшим бомбардиром в истории футбольного клуба «Зенит», забил 161 гол.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что в день матча «Зенита» с «Нижним Новгородом» оба вестибюля станции метро «Зенит» работают с 05:41 19 ноября до 00:38 20 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру