СКА уступил ярославскому «Локомотиву» на петербургской Ледовой Арене

Хет-трик оформил игрок ярославского «Локомотива» Александр Полунин. Фото: canva.com

СКА проиграл в хоккейном матче с ярославским «Локомотивом» несмотря на то, что болельщики почти единогласно прогнозировали победу петербургской команде.

«Локомотив» открыл счет на пятой минуте игры. В ворота петербуржцев шайбу со второго броска отправил Александр Полунин, удачно сыграв на добивании. Петербургской команде так и не удалось забить в первом периоде, и он завершился со счетом 1:0 в пользу противников.

Сразу после перерыва Полунин вновь нанес удар – шайба залетела в ворота на 22 минуте матча. Как и в первом периоде, петербуржцам не удалось перехватить инициативу.

В заключающей части матча Полунин оформил хет-трик, снова атаковав ворота СКА броском в дальний верхний угол. Ответный удар петербуржцев не заставил долго ждать: меньше, чем через минуту с линии круга забил Антон Бурдасов, принеся своей команде первую шайбу. Однако это не спасло СКА, игроки так и не поймали кураж. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива».