Семак оценил шансы «Зенита» в битве с «Ювентусом»

Семак оценил шансы «Зенита» в битве с «Ювентусом»
Петербургский «Зенит» готов дать бой итальянскому «Ювентусу». фото: canva.com

Главный тренер петербургского ФК «Зенит» Сергей Семак прокомментировал подготовку к матчу с итальянским «Ювентусом», который пройдет 20 октября в Санкт-Петербурге.

Как сообщила пресс-служба ФК «Зенит», накануне важнейшей домашней игры в рамках группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов Семак обратил внимание на то, что кроме полузащитника Магомеда Оздоева все остальные игроки «Зенита» работают в общей группе и готовы принять участие в матче. По мнению Семака, итальянская команда предельно агрессивно и внимательно играет в обороне, но при этом здорово контратакует.

Семак пообещал болельщикам, что игроки «Зенита» сделают все для победы. При этом два последних поражения в чемпионате России, которые неожиданно потерпел «Зенит», Семак не считает существенным фактором, так как результат игры с «Ювентусом» имеет свою цену с точки зрения перспектив выхода из группы в стадию плей-офф.

Справка: после двух туров в группе сложилась следующая ситуация: лидирует «Ювентус» (6 очков), на втором месте английский «Челси» (3 очка), столько же набрал «Зенит», на последнем месте расположился шведский «Мальме», не имеющий ни одного очка.

Ранее «МК в Питере» сообщил о графике работы общественного транспорта, включая станции метро «Зенит» и «Крестовский остров», в день матча Лиги чемпионов 20 октября на «Газпром Арене» в Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру