СКА уступил хоккейному клубу из Казахстана «Барыс» со счетом 3:4

Матч прошел в Петербурге. Фото: скрин видео матча

На стадионе «Ледовый дворец» завершился матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА встретился с хоккейным клубом из Казахстана «Барыс» и не смог одолеть соперника.

Счет на шестой минуте открыл хоккеист из Нур-Султана Савицкий Кирилл. Петербуржцы смогли отыграться только в начале второго тайма, нападающий СКА Эмиль Галимов забил первую шайбу в ворота противника. Однако уже на 27-й минуте удача вновь повернулась к хоккеистам из Казахстана.

На 29-й минуте нападающий под номер 71 Бурдасов Антон принес СКА вторую шайбу, а на 35-й минуте отличился Эмиль Галимов. Но второй тайм закончился со счетом 3:3. В третьем тайме хоккеистам не удалось забить шайбы, также овертайм прошел без результата. Послематчевые броски прошли неудачно для армейцев.

Это уже вторая встреча команд в текущем сезоне. Первая игра прошла 8 октября в Нур-Султане и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.