СКА выиграл у «Динамо Москва» в домашнем матче КХЛ

Следующая встреча СКА пройдет 15 октября. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Петербургский СКА обыграл «Динамо Москва» со счетом 5:3. Игра прошла в Петербурге.

Счет открыл игрок «Динамо Москва» хоккеист Дмитрий Рашевский, но игроки СКА быстро отыгрались. На 20 минуте Иван Морозов, переправив шайбу в ближний угол и принес своей команде первую шайбу. Вторую шайбу в ворота противника с помощью Андрея Кузьменко забросил Антон Бурдасов. Недолго хоккеисты СКА оставались лидерами. Дмитрий Рашевский переиграл Ларса Юханссона и забросил шайбу в наши ворота. Но в конце второго тайма Йоонас Кемппайнен забивает две шайбы подряд в ворота москвичей. Пятую шайбу в пустые ворота забил Евгений Кетов.

Матч состоялся в Петербурге, на стадионе «Ледовый дворец». Следующая встреча СКА пройдет 15 октября, петербургский хоккейный клуб сразится с финским хоккейным клубом Йокерит.