Матч «Северсталь» - СКА закончился со счетом 2:3

Следующая игра пройдет в Ярославле послезавтра

Петербургский СКА обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 3:2. Игра прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце.

На второй минуте нападающий СКА Кирилл Марченко открыл счет, забив первую шайбу в ворота противника. Однако «Северсталь» отыгралась быстро — уже на пятой минуте гол забил Роберт Рооба.

После перерыва защитник «Северстали» Якоб Стенквист вывел хозяев череповецкого льда вперед, забив шайбу в ворота петербургского клуба.

Немного позже нападающий СКА Фредрик Хендемарк забил шайбу в ворота «Северстали», после чего на короткое мгновение счет клубов сравнялся - 2:2. Однако гол, решивший судьбу матча, на 55-й минуте забил нападающий СКА Линден Вей.

Так, СКА одержал победу в первом матче сезона. Следующая игра состоится в Ярославле послезавтра.