Турнир ММА Open Fighting Championship 7 стартовал в Петербурге

Турнир ММА Open Fighting Championship 7 стартовал в Петербурге
Турнир ММА Open Fighting Championship 7 стартовал в Петербурге. Фото: ВК: КСЕ «СЕЧЬ»

Петербургская команда по смешанным единоборствам «Сечь» начала сотрудничать с Open Fighting Championship. В рамках пресс-конференции, посвященной открытию турнира по смешанным единоборствам (ММА) Open Fighting Championship 7, обе стороны обсудили возможность сделать Петербург главной площадкой турнира «Новые Герои».

Участие в конференции приняли руководитель петербургской команды «Сечь Про» Николай Дедик, президент лиги Open FC Александр Гурьянов и владелец холдинга ПАО «Городские Инновационные Технологии» Грант Агасьян. В результате все три стороны заключили соглашение о становлении Петербурга главной площадкой для подготовки новых звезд смешанных единоборств на участие в соревнованиях как всероссийского, так и мирового масштаба.

На встрече также подписали соглашение о присоединении турнира «Время Новых Героев» к семье Open FC. Это поможет повысить качество турнира и расширить его географию. 

«Я уверен, что самые яркие представители клуба «Сечь» будут выступать за океаном и радовать нас своими победами и оттуда радовать нас своими победами», — заявил Александр Гурьянов.

По словам организаторов турниров «Новые герои» и Open FC, такое сотрудничество поможет молодым петербургским борцам реализовать свой потенциал и прославить Петербург далеко за его пределами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру