Верблюд Саламыч предсказал итог матча Евро-2020 Россия – Дания

Верблюд Саламыч предсказал итог матча Евро-2020 Россия – Дания
Угадывать итоги матчей в Петербурге умеет не только кот Ахилл. ФОТО: Контактный зоопарк «Приют Белоснежки»/ vk.com/id418364348

Болельщики сборной России по футболу замерли в ожидании — сегодня, 21 июня, состоится матч между россиянами и датчанами в рамках группового этапа Евро-2020. Играть нашим спортсменам предстоит на поле противника в Копенгагене. В преддверии встречи особенно актуальны предсказания: о том, каким будет исход игры, поведал петербургский верблюд-оракул Саламыч.

В городе на Неве главный предсказатель — кот Ахилл. Но не только ему видны нити судьбы. Верблюд Саламыч, обитатель контактного зоопарка «Приют Белоснежки», тоже кое-что понимает в этом деле: в прошлый раз он верно предсказал результат матча Россия – Финляндия. И теперь верблюду предложили рассказать фанатам об итоге игры.

Животному преподнесли блюдо с двумя яблоками, в которые были воткнуты флаги стран-соперниц. Для чистоты эксперимента их повернули к оракулу чистой белой стороной, чтобы он не мог видеть, чье яблоко выбирает. Верблюд уверенно схватил российский плод и захрустел. Флаг страны, впрочем, уцелел — его вовремя забрали у животного.

Сборная России встретится с командой Дании в 22:00 по московскому времени в Копенгагене. В это же время Петербург принимает встречу Финляндии с Бельгией на «Газпром-Арене». Ранее «МК в Питере» рассказывал, какой исход предсказал матчу кот Ахилл.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру