Андрей Аршавин посчитал бывших жен карьеристками и упрекнул за давление

Андрей Аршавин посчитал бывших жен карьеристками и упрекнул за давление
Андрей Аршавин. Фото: www.fc-zenit.ru

Бывший футболист петербургского "Зенита", лондонского "Арсенала" и сборной России, один из самых успешных российских футболистов за всю историю Андрей Аршавин поучаствовал в шоу "50 вопросов", где затронул горячую тему – конфликты с «бывшими». По его словам, оба судебных разбирательства (по финансовым вопросам) его экс-супруги умудрились обратить в свою пользу.

"Они [бывшие жены] использовали эту ситуацию, – сказал Андрей Аршавин. – Юля пошла на это, чтобы сделать себе карьеру. У неё была такая возможность, и она её использовала. Во втором случае это тоже была попытка давления на меня за счёт общественности",

Собственно, и супруги - как Юлия Барановская, так и Алиса Казьмина - неоднократно выступали в разных телешоу с резкими и далеко идущими заявлениями (с той лишь разницей, что не обвиняли футболиста в стремлении сделать карьеру за их счет).

Напомним: ранее Андрей Аршавин выиграл суд по снижению суммы алиментов для своих детей от Юлии Барановской. В то же время, как сообщается, мать спортсмена обвинила Алису Казьмину в хищении миллиона евро. Та назвала обвинения бывшей свекрови «чистой выдумкой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру