Топ-5 самых известных брендов мужских кроссовок из США

Топ-5 самых известных брендов мужских кроссовок из США

Кроссовки – один из самых популярных видов обуви для мужчин. Они покорили сердца представителей сильного пола модным спортивным дизайном, огромным выбором моделей и бескомпромиссным удобством в носке. Особой популярностью пользуются мужские кроссовки известных американских брендов спортивной одежды и обуви. Рассмотрим ТОП-5 популярных брендов мужских кроссовок из США.

МУЖСКИЕ КРОССОВКИ REEBOK

Одними из лидеров продаж во всём мире являются мужские кроссовки Reebok, которые благодаря своему удобству и универсальности идеально подходят для профессионального и любительского спорта, прогулок и активного отдыха.

КРОССОВКИ NEW BALANCE

Мужские кроссовки американского бренда NEW BALANCE заслужили высокий уровень доверия и популярности среди мужской половины населения многих стран. Они популярны в США, Европе, пользуются большим спросом в странах Азии, а также России и других постсоветских государствах. Легкость, гибкая подошва, высокое качество – вот только малая часть достоинств, за которые покупатели выбирают фирменные мужские кроссовки NEW BALANCE за такие достоинства, как: удобство и «дышащие» материалы; лёгкость и гибкая подошва; высокое качество и износостойкость.

ЗИМНИЕ КРОССОВКИ SAUKONY

Популярный американский производитель специализируется на выпуске зимних мужских кроссовок на каждый день, однако может предложить представителям сильного пола и множество летних и демисезонных моделей спортивной обуви. Особенностью кроссовок этого бренда является высокая практичность и неприхотливость в уходе. В частности, обувь производится из специальных непроницаемых материалов с водоотталкивающим слоем. Натуральный мех делает кроссовки Saukony идеальными для холодной зимы.

МУЖСКАЯ ОБУВЬ TIMBERLAND

Бесшовные мужские кроссовки Timberland считаются одними из самых практичных и долговечных. В большинство случаев для пошива спортивной обуви бренда используется нубук или кожа, в качестве утеплителя для зимних моделей используется мех и его заменители. Однако рассматривать зимние кроссовки Timberland для носки в суровых климатических условиях не стоит – данная обувь подходит только для мягкой зимы.

СПОРТИВНЫЕ КРОССОВКИ NIKE

Ещё одним мировым гигантом по производству спортивной одежды и обуви выступает американская корпорация Nike, выпускающая тысячи моделей прогулочных, спортивных и беговых кроссовок самых модных дизайнов. Производитель также предлагает линейку утеплённых зимних моделей кроссовок актуальных фасонов и дизайнов.

В США существует огромное количество брендов спортивной обуви, самые популярными (а это 62(!) наименования) из которых представлены в тематическом разделе «Американские бренды кроссовок» на сайте https://fineshoes.ru/about-shoes/amerikanskie-brendy-krossovok.html

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру