СКА забросали бутылками в Минске после третьей победы над «Динамо»

Болельщики минского «Динамо» под оглушительный свист начали бросать бутылки на лед после третьей подряд победы СКА в серии плей-офф Кубка Гагарина. По мнению белорусских поклонников хоккея, судья помог петербуржцам, оставив минчан втроем в овертайме.

Напомним, что основное время игры завершилось со счетом 3:3. На шайбы Артема Швеца-Рогового (5-я минута), Эмиля Галимова (30) и Игоря Ожиганова (47) минский клуб ответил точными бросками Алексея Протаса (34), Павла Варфломеева (40) и Ильи Шинкевича (56).

В итоге встреча перетекла в овертайм, где СКА, получив двойное численное превосходство, легко расправился с соперником благодаря классному выстрелу Линдена Вея (79).

Таким образом петербуржцы повели в серии со счетом 3:0. Подопечным Валерия Брагина необходима еще одна победа над минчанами, чтобы выйти в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина.