Азмун: От всей души желаю Кокорину добиться успеха в Италии

Азмун: От всей души желаю Кокорину добиться успеха в Италии
Фото: Twitter / acffiorentina

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал переход своего бывшего партнера по команде Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину», сообщает «Спорт-Экспресс». Иранский форвард подчеркнул, что у Кокорина очень большой потенциал и он может играть в любой лиге. 

«От всей души желаю ему добиться успеха в Италии. Хочу, чтобы Саша с гордостью защищал честь своей страны и радовал болельщиков из России. Я всегда радуюсь за Алексея Миранчука, когда он забивает за "Аталанту", и буду радоваться голам Кокорина», — сказал Азмун. 

Он выразил уверенность, что после случая с тюремным заключением Кокорин многое переосмыслил. По мнению иранца, сейчас мысли нападающего сосредоточены исключительно на своей прекрасной семье и игре в футбол. 

Напомним, о трансфере Кокорина в итальянскую «Фиорентину» официально объявят 26 января. Накануне 29-летний форвард прилетел в Рим, где прошел медосмотр для флорентийцев. Там же он сдал тест на коронавирус. Уже сегодня футболист присупит к тренировкам с новой командой. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру