Орлов рассказал о проблемах при переходе Кокорина в «Фиорентину»

Знаменитый петербургский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» прокомментировал переход экс-нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина из московского «Спартака» в итальянскую «Фиорентину», сообщает «Чемпионат». 

«Кокорина "Спартак" не принял, к сожалению. Дай бог, чтобы получилось с "Фиорентиной". У меня есть сведения, что там не складывалось, но сегодня он улетел во Флоренцию. Дай бог, чтобы заключили контракт», — сказал Орлов. 

Он добавил, что один из спонсоров итальянского клуба должен был заплатить московскому клубу деньги за Кокорина. Три дня назад появилась информация, что он не может или не хочет платить. Сейчас, по словам Орлова, все успокоилось. 

Комментатор подчеркнул, что ему понравились слова наставника «Фиорентины» Чезаре Пранделли о том, что у 29-летнего Кокорина есть воля и характер. Уже 26 января нападающий должен провести с клубом из Флоренции первую тренировку.

Сумма трансфера игрока, по предварительным данным, составила 4,5 млн евро. Если все сложится успешно, то Кокорин подпишет контракт с «Фиорентиной» до 2024 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру