СКА проиграл «Йокериту» по буллитам в очередном туре КХЛ

Петербургский СКА проиграл «Йокериту» по буллитам в очередном туре КХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.

На 11-й минуте игры счет в матче открыл нападающий СКА Кирилл Марченко, который подкараулил шайбу после отскока, после чего красиво обыграл вратаря финнов Андерса Линдбека.

Хоккеисты из Хельсинки ответили армейцам на 37-й минуте встречи. Саку Мяэналанен прорвался по левому флангу и прострелил в центр, где уже находился Хенрик Хаапала. Последний в касание направил шайбу под щитки Магнусу Хелльбергу.

В дальнейшем на льду наблюдалась равная игра, где победить могли как хозяева, так и гости. Дополнительное время победителя не выявило. В серии буллитов сильнее оказались финны, которые реализовали четыре из пяти бросков. Решающий выстрел удался Ессе Йоэнсуу.