Леонид Слуцкий: «Игра с «Зенитом» — серьезный тест на профпригодность»

Леонид Слуцкий: «Игра с «Зенитом» — серьезный тест на профпригодность»
Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о подготовке своих подопечных к предстоящему матчу с «Зенитом». Игра пройдет в ближайшую субботу в Санкт-Петербурге.

В комментарии пресс-службе «Рубина» специалист отметил, что сборы проходят в штатном режиме, игроки наконец собрались в полном составе после выступлений за национальные команды. Слуцкий также рассчитывает, что перед важной встречей «Рубин» не понесет никаких кадровых потерь и подойдет к игре против лидера чемпионата во всеоружии.

— Да, у нас есть потери в виде дисквалифицированных очень важных футболистов, но остальных постараемся поставить в строй. Игра с «Зенитом» для любого российского клуба это серьезный тест на профпригодность, потому что «Зенит» является суперфаворитом нашего чемпионата, — комментирует 49-летний наставник казанцев. Он особо отмечает, что для такой молодой команды это будет интересный большой матч на выезде, который «Рубин» ждёт с нетерпением.

После 11 туров петербуржцы благодаря разнице голов сохраняют лидерство в РПЛ, «Рубин» же расположился на девятом месте. Сине-бело-голубые примут казанцев 24 октября, начало встречи — в 16:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру