Ловрен рассказал Салаху о встрече с медведем в российском Пулково

Ловрен рассказал Салаху о встрече с медведем в российском Пулково

Деян Ловрен, ставший игроком петербургского «Зенита» в выходные прибыл в Северную столицу России. В Пулково его встречали представители клуба и… живой медведь. Для полной картины ему разве только балалайки не хватало.

Ловрен осознав, что перед ним самый настоящий зверь, поинтересовался: «Кто-то открыл ворота зоопарка»? Встречающие спокойно ответили: «Не волнуйся, он дружелюбный, не трогает людей».

Сопровождавшие Ловрена сотрудники «Зенит ТВ» предложили новому игроку сине-бело-голубых позвонить по видеосвязи его другу — нападающему клуба «Ливерпуль» Махоммеду Салаху — и рассказать о первом впечатлении о России и Петербурге. Салах сразу поднял трубку.

Сначала футболисты обменялись мнениями по поводу причесок друг друга. Пришли к мнению, что у Салаха лучше. После этого Ловрен рассказал другу о встрече с медведем.

«Это чума, брат!», — не сдержал эмоций Деян.

Услышав, что медведь, встретивший Ловрена, «нормальный», Салах, едва сдерживая смех, заключил: «Не трогает? Можешь поселиться с одним из них».

Нападающий «Ливерпуля» поинтересовался, будет ли Деян капитаном команды. Новичок «Зенита» со смехом пообещал, что, раз так хочет его друг, он будет стараться стать лучшим.

"Это чума": Ловрен рассказал Салаху о встрече с медведем в Пулково

Смотрите видео по теме

Деян уже познакомился с командой и осмотрел стадион «Газпром Арена».

«Снаружи стадион выглядит, как космический корабль, а изнутри — даже еще живописнее. Сейчас я не представить, сколько болельщиков не смогут попасть внутрь, но надеюсь, что скоро все они вернутся на трибуны. Также я посмотрел интерьеры. Раздевалка – просто фантастика, внутри есть все необходимое, что мы можем и должны использовать», — передает слова Деяна Ловрена «Зенит ТВ».

Ловрен уже выбрал для себя игровой номер — 6. А также футболист начал учить русский язык. На сегодня он свободно говорит на пяти четырех языках, русский может стать пятым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру