Нобоа: Не жалею об уходе из «Зенита»

Нобоа: Не жалею об уходе из «Зенита»
Фото: пресс-служба "Зенита"

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал, что не жалеет об уходе из петербургского «Зенита», сообщает Bobsoccer. По его словам, он обсуждал свои перспективы с наставником сине-бело-голубых Сергеем Семаком и понимал, что лимит и новые конкуренты на позиции не дадут ему проявить себя после тяжелой травмы. 

«Еще раз подчеркну: я ушел из "Зенита" не потому, что не хотел играть в Петербурге, а потому, что мне больше не было места на поле. Когда меня пригласили в "Сочи", я подумал: "А почему нет?" Мне было важно проверить свое колено, стабильно играть, вернуть уверенность в себе – все это я потерял, когда получил травму», – сказал Нобоа. 

По его словам, если бы не травма крестообразной связки колена, он был до сих пор выступал за «Зенит».. Хабек подчеркнул, что у него еще два года действовал контракт, сине-бело-голубые показывали хороший футбол, да и самому ему было комфортно в Петербурге.

Напомним, Нобоа выступал за петербуржцев с 2017 по 2019 год. До «Зенита» эквадорец выступал за казанский «Рубин», московское «Динамо», греческий ПАОК и «Ростов». В национальную сборную полузащитник вызывается с 2009 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру