«Зенит» сыграл вничью с белорусской «Ислочью»

Утром 22 февраля петербургский «Зенит» сыграл вничью с белорусской «Ислочью» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Турции, завершилась со счетом 1:1.

На 29-й минуте счет открыл защитник минской команды Александр Папуш. Сине-бело-голубым удалось сравнять счет во втором тайме, на 51-й минуте штрафной отлично исполнил Себастьян Дриусси.

Днем, в 16:00, команде Сергея Семака предстоит сыграть товарищеский матч с еще одним клубом из Белоруссии - минским «Динамо».

Напомним, на следующей неделе, 29 февраля, «Зениту» предстоит сыграть первый официальный матч в 2020 году.

В 19:00 сине-бело-голубые на «Газпром Арене» в рамках чемпионата России по футболу примут московский «Локомотив».

На данный момент петербуржцы занимают первое место в РПЛ (45 очков), отрыв от ближайшего преследователя в лице «Краснодара» составляет десять баллов.