"Северсталь" прервала победную серию СКА

Череповецкая "Северсталь" прервала трехматчевую победную серию СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Коллектив Андрея Разина открыл счет уже на 3-й минуте встречи, отличился Андрей Алексеев. Под самый занавес первого тайма статус-кво восстановил защитник-бомбардир СКА Артем Зуб.

Во втором периоде нападающий петербуржцев Андрей Кузьменко вывел свою команду вперед с передачи Игоря Ожиганова. Однако на 38-й минуте "Северсталь" восстановила равновесие благодаря Владиславу Кодоле.

В третьем периоде команды забросить друг другу не смогли. В овертайме победу череповчанам принес Игорь Гераськин.

Напомним, после поражения СКА остался на втором месте Западной конференции. "Северсталь", несмотря на победу, осталась на десятой строчке.

Уже 3 января 2020 года череповчане примут на своем льду минское "Динамо", а петербургский клуб в этот день сыграет на выезде с финским "Йокеритом".