Боярский рассказал о шансах "Зенита" выйти в плей-офф Лиги Чемпионов

Боярский рассказал о шансах "Зенита" выйти в плей-офф Лиги Чемпионов
Фото: пресс-служба "Зенита"

Актер театра и кино, болельщик "Зенита" Михаил Боярский в интервью порталу "Чемпионат" рассказал о шансах сине-бело-голубых в заключительной игре шестого тура Лиги Чемпионов против португальской "Бенфики". По его словам, у сине-бело-голубых есть все шансы попасть в плей-офф престижного турнира. 

«Питерцы сегодня победят. Невыход в плей-офф будет для сине-бело-голубых неудачей, но не более того. Не согласен с тем, что "Зенит" тащит нашу страну в еврокубках. Есть еще "Локомотив", ЦСКА, "Краснодар", которые вызывают уважение и симпатию», – сказал народный артист России. 

Он добавил, что ему очень приятно осознавать тот факт, что петербургскому клубу пока нет равных в чемпионате России. Боярский подчеркнул, что "Зенит" является лицом страны в еврокубках. Это подчеркивает и тот факт, что в сборной выступает много игроков из стана сине-бело-голубых. 

После Нового года, по мнению актера, коллектив Сергея Семака еще сильнее, так как в феврале на поле разрешат выйти Александру Кокорину, который должен доказать своими амбициями свою состоятельность на поле.

Напомним, матч "Бенфика" - "Зенит" состоится 10 декабря, начало в 23:00. Чтобы сине-бело-голубые вышли в плей-офф самого престижного европейского футбольного турнира, в параллельном матче "РБ Лейпциг" должен победить французский "Лион". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру