Главный тренер "Лиона": у "Зенита" сильная линия нападения

Главный тренер "Лиона": у "Зенита" сильная линия нападения
Фото: пресс-служба "Зенита"

Главный тренер французского "Лиона" Руди Гарсия в преддверии решающего матча Лиги Чемпионов с петербургским "Зенитом" похвалил своего российского коллегу Сергея Семака и заявил, что у сине-бело-голубых отличная атака.  

"У сине-бело-голубых сильная линия нападения — Дзюба, Азмун. Семак построил команду, с которой сложно маневрировать, сложно раскачивать.. У обеих команд есть слабые места. В нашем случае важно вскрыть их у соперника", – сказал на предматчевой конференции Гарсия. 

Он добавил, что предстоящая игра будет решающей для соперников. Наставник "Лиона" подчеркнул, что важно обыграть "Зенит" и хорошо сыграть с "РБ Лейпциг" в последнем туре, чтобы выходить в плей-офф Лиги Чемпионов. 

Напомним, встреча Лиги Чемпионов "Зенит" - "Лион" пройдет на "Санкт-Петербург Арене" 27 ноября в 20:55. На данный момент французы с семью набранными баллами идут вторыми в группе Е.

У петербургского клуба четыре очка, однако, в случае победы, подопечные Сергея Семака продолжат бороться за попадание в плей-офф самого престижного европейского турнира. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру