СКА обыграл китайский "Куньлунь" в домашнем матче

Петербургский СКА обыграл китайский "Куньлунь" в домашнем матче со счетом 4:1. Счет в матче открыли гости, уже на 2-й минуте точный бросок удался Спенсеру Фу. Однако армейцы быстро восстановили равновесие, спустя полторы минуты отличился Артем Зуб.

Во втором периоде хозяева полностью перехватили инициативу, на 26-й минуте встречи Андрей Кузьменко вырезал отличную передачу на Антона Бурдасова, которому осталось только попасть по воротам, что форвард и сделал.

Не прошло и минуты, как Илья Каблуков сделал классный пас от борта на Кирилла Марченко, который легко переиграл голкипера "Куньлуня".

В заключительной 20-минутке точку в игре поставила пара Дмитрий Кагарлицкий и Йоонас Кеппайнен. Они убежали в контратаку и разыграли очень красивую комбинацию, которая завершилась броском финна.

Напомним, следующую игру СКА проведет 27 ноября, армейцы дома примут ХК "Сочи", "Куньлунь" на следующий день сыграет в Китае с омским "Авангардом".