До Бастрыкина дошло дело об обрушении вывески ТРЦ на петербурженку

До Бастрыкина дошло дело об обрушении вывески ТРЦ на петербурженку
В ГСУ СК России по Петербургу по данному факту возбуждено уголовное дело. Фото: архив МК в Питере

Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о травмировании женщины в Петербурге. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Северной столице.

В СМИ появилась информация о том, что 25 декабря на женщину обрушилась вывеска, свисавшая с фасада торгово-развлекательного центра. В результате инцидента пострадавшую пришлось доставить в больницу.

В ГСУ СК России по Петербургу по данному факту возбуждено уголовное дело. Бастрыкин потребовал доложить о ходе и результатах расследования.

Недавно «МК в Питере» писал, что Бастрыкин поручил сменить меру пресечения петербургской учительнице. Ее подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении двух 12-летних школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру