Антициклон с юга повлияет на благоприятную погоду в Санкт-Петербурге 30 октября

Антициклон с юга повлияет на благоприятную погоду в Санкт-Петербурге 30 октября
Фото: Архив МК в Питере.

Сегодня в Санкт-Петербурге на синоптическую ситуацию окажет влияние гребень антициклона, движущийся с юга. Это явление приведёт к появлению кратковременных прояснений в облаках и временно снизит вероятность осадков. Об этом сообщил синоптик Михаил Леус.

В Санкт-Петербурге осадков не ожидается, в то время как по области возможны кратковременные дожди в некоторых районах. Температура воздуха будет колебаться в пределах +7…+9°, а в Ленинградской области — от +4 до +9°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 4-9 м/с.

Атмосферное давление останется практически неизменным и составит около 755 мм рт. ст., что ниже нормы. В пятницу также прогнозируются небольшие дожди, ночью температура опустится до +5…+7°, а днём поднимется до +6…+8°.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру