Инспекторы ГАТИ с нейросетью очистили 50 объектов Петербурга от граффити

Инспекторы ГАТИ с нейросетью очистили 50 объектов Петербурга от граффити
Инспекторы провели тщательную проверку более 800 объектов. Фото: архив МК в Питере

В Петербурге с 13 по 17 октября инспекторы ГАТИ устранили полсотни нарушений в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Инспекторы обращаются к владельцам нежилых зданий с призывом проверить состояние своих фасадов перед наступлением зимы и привести их в порядок. За первые три дня удалось устранить более 50 нарушений из 90 выявленных. Отмечается, что 10 из них выявили нейросетевые комплексы «Городовой».

Фото: пресс-служба ГАТИ
Фото: пресс-служба ГАТИ

Инспекторы провели тщательную проверку более 800 объектов, включая фасады зданий, ограждения, торговые точки и дорожные знаки.

Ранее сообщалось, что нейросеть «Городовой» оштрафовала владельца участка на Коломяжском проспекте за незаконные ларьки. Жалобы горожан на ларьки у дома №15 привели к проверке, так как их установка не была согласована с Комитетом по градостроительству, несмотря на то что они находились на частной земле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру