Маша Распутина отказалась от торжества на свадьбе, которую ждала 25 лет

Маша Распутина отказалась от торжества на свадьбе, которую ждала 25 лет
Маша Распутина вышла замуж в 61 год. Фото: МК в Питере / Камилла Латыпова.

Поп-дива 90-х Маша Распутина удивила поклонников неожиданной новостью — певица официально вышла замуж. Об этом 61-летняя артистка рассказала в соцсетях, а корреспонденту «МК в Питере» Камилле Латыповой удалось узнать подробности праздника любви.

Распутина и бизнесмен Виктор Захаров поставили подписи в ЗАГСе после четверти века совместной жизни.

«Мы расписались официально. 25 лет ждали. Мы так подходим друг другу, притерлись за это время. Куда уж деваться? Я его всегда любила», — с улыбкой рассказала певица

Однако, вопреки ожиданиям, пышной свадьбы не было:

«У нас не было никакого торжества. Очень скромно».

История любви Распутиной и Захарова началась еще в 90-е. Они обвенчались в церкви 25 лет назад, но юридически свои отношения не оформляли. Спустя четыре года после венчания у супругов родилась дочь Маша.

Фото: МК в Питере / Камилла Латыпова.

На вопрос о медовом месяце артистка ответила в своей фирменной манере:

«У меня впереди будет всё – и медовый, и бронзовый, и серебряный, и изумрудный, и бриллиантовый».

Напомним, накануне Распутина вместе с Татьяной Булановой, Марком Тишманом, Максимом Авериным и другими артистами вышла на сцену БКЗ в Петербурге. Звезды приняли участие в юбилейном концерте поэтессы Ларисы Рыбальской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру