Прощание с актрисой Анной Кузнецовой пройдёт в церкви Сретения Господня в Петербурге

Прощание с актрисой Анной Кузнецовой пройдёт в церкви Сретения Господня в Петербурге
Широкому зрителю Кузнецова запомнилась по ролям в фильмах и сериалах «Батальонъ», «Восьмидесятые», «Великая». Фото: архив "МК в Питере".

Церемония прощания с актрисой Анной Кузнецовой состоится в воскресенье, 17 августа, в 13:00 в церкви Сретения Господня в Петербурге. Она скончалась 11 августа на 49-м году жизни. Причина смерти не уточняется. Об этом сообщает издание Петербург2.

Анна Кузнецова (Худова) окончила музыкальный факультет СПбГАТИ в 2003 году. Была солисткой международной оперной антрепризы «Северная Венеция», выступала в детском музыкальном театре «Зазеркалье» и «Таком театре».

Широкому зрителю Кузнецова запомнилась по ролям в фильмах и сериалах «Батальонъ», «Восьмидесятые», «Великая», «Литейный», «Ментовские войны», «Первый отдел» и другим проектам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру