Петербурженка взяла уверенную победу в конкурсе «Королева спорта России»

Петербурженка взяла уверенную победу в конкурсе «Королева спорта России»
Конкурс ежегодно собирает женщин, сочетающих в себе красоту, интеллект и силу характера. Фото: социальные сети Елизаветы Музалевской.

В Москве прошёл финал конкурса «Миссис Россия — 2025», где за корону боролись 46 участниц из 22 городов страны. Одну из самых престижных номинаций — «Королева спорта России» — завоевала петербурженка Елизавета Музалевская, жена сотрудника Госавтоинспекции Приморского района и мама двоих детей. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Петербурга.

Организаторы отметили, что конкурс ежегодно собирает женщин, сочетающих в себе красоту, интеллект и силу характера.

«За каждым героем, который служит закону и обеспечивает безопасность на дорогах, стоит близкий человек, готовый поддерживать, вдохновлять и доказывать, что сила духа и красота идут рука об руку», — подчеркнули в петербургской Госавтоинспекции.

Ранее «МК в Питере» писал, что петербурженка сорвала джекпот в 72 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру