Экс-жена и молодая подруга Романа Старовойта приехали на его похороны в Петербург

Экс-жена и молодая подруга Романа Старовойта приехали на его похороны в Петербург
Фото: МК в Питере / Наталья Ефимова

На Смоленском кладбище в Петербурге прямо сейчас проходит церемония прощания с экс-министром транспорта России Романом Старовойтом. К месту погребения приехала семья Старовойта — бывшая жена и двое его дочерей, а также молодая подруга экс-чиновника, 25-летняя выпускница медуниверситета. Об этом с места событий передает корреспондент «МК в Питере» Наталья Ефимова.

По словам нашего журналиста, девушку утешают многочисленные гости церемонии. Бывшая супруга Романа Старовойта с дочерьми 18 и 15 лет прошли мимо Полины с огромным букетом алых роз. 

Экс-супруга Романа Старовойта с дочерьми. Фото: МК в Питере / Наталья Ефимова.

Церемонию прощания с экс-министром назначили на 10 часов утра. На кладбище с самого утра дежурят репортеры с камерами, место погребения оцеплено сотрудниками ведомственной охраны Минтранса.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру