Экс-министра транспорта Старовойта похоронят в Петербурге 11 июля

Экс-министра транспорта Старовойта похоронят в Петербурге 11 июля
Роман Старовойт некоторое время жил и работал в правительстве Петербурга. Фото: сайт Кремля.

В Петербурге будет захоронен экс-министр транспорта Роман Старовойт, найденный мертвым в своей машине 7 июля, об этом сообщил ТАСС.

Прощание с политиком пройдёт 10 июля в Москве в Кремлёвской больнице, затем тело транспортируют в Петербург, где Старовойт будет захоронен.

По предварительным данным, экс-министра транспорта могут захоронить на Смоленском кладбище в Петербурге.

Напомним, что Роман Старовойт некоторое время жил и работал в правительстве Петербурга. В 2005 году он занимал должность начальника отдела по работе с инвесторами комитета по инвестициям и стратегическим проектам. В 2007 году Старовойт стал первым заместителем председателя комитета.

С мая 2024 года Роман Старовойт занимал должность министра транспорта Российской Федерации, а 7 июля текущего года его отправили в отставку. В этот же день политика нашли мёртвым в Одинцовском городском округе Москвы в своём автомобиле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру