В ближайшие недели ожидаются транспортные ограничения в связи с масштабным ремонтом дорожного покрытия в двух района Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Во Фрунзенском районе с 30 июня по 3 июля полностью закроют движение по Купчинской улице — на участке от Дунайского проспекта до улицы Ярослава Гашека.
В Приморском районе до 25 июля будут действовать ограничения на улице Савушкина — от Планерной до набережной Черной речки, включая пересечения с другими улицами.
Водителей просят заранее планировать маршрут, быть внимательными на дороге и ориентироваться по временным знакам и информационным щитам.
Ранее «МК в Питере» писал, что в Петербурге планируют отремонтировать 2,3 миллиона квадратных метров дорожного полотна