Первый Международный транспортно‑логистический форум пройдет в Петербурге в 2026 году

Первый Международный транспортно‑логистический форум пройдет в Петербурге в 2026 году
Мероприятие пройдет в Петербурге – городе, который уже традиционно принимает крупные международные форумы, включая ПМЭФ. Фото: архив МК в Питере

Петербург готовится принять еще одно крупное деловое событие: в апреле 2026 года в городе состоится первый Международный транспортно‑логистический форум. О планах по созданию новой площадки сообщил журналистам советник президента России и ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Мероприятие станет постоянной платформой для обсуждения развития грузовых коридоров, повышения эффективности логистики и обеспечения безопасности транспортных маршрутов. Форум разместится на тех же площадках, где проходит Петербургский международный экономический форум, и, как ожидается, соберет представителей бизнеса, профильных министерств и международных организаций.

Напомним, в Петербурге подходит к завершению ПМЭФ-2025. Журналисты «МК в Питере» работали на площадке и собрали ключевые моменты форума. 

Петербург прощается с ПМЭФ до следующего года

Петербург прощается с ПМЭФ до следующего года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру