Из Петербурга запустят летом три новых прямых рейса в города России

Из Петербурга запустят летом три новых прямых рейса в города России
Из Петербурга в Казань самолеты будут летать со 2 июня четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. фото: архив мк в питере

Из Петербурга в летний сезон «Аэрофлот» запустит прямые рейсы в Пермь, Казань и Омск. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Между Северной столицей и Пермью рейсы откроются с 1 июня. Они будут осуществляться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Также авиакомпания «Россия» в этом направлении увеличит частоту полетов в этом направлении летом с 7 до 12 раз в неделю.

Из Петербурга в Казань самолеты будут летать со 2 июня четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. «Россия» будет выполнять до 13 рейсов в неделю.

В Омск полеты будут осуществляться с 5 июня три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что в аэропорту Пулково вступили в силу новые процедуры досмотра продукции питания. Запрещается проведение досмотра бортовой еды за пределами территории аэропорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру