Петербурженку отправили за решетку на 11 месяцев после похищения чужой малышки

Петербурженку отправили за решетку на 11 месяцев после похищения чужой малышки
Суд признал женщину невиновной, так как в ее действиях не было состава преступления. фото: архив мк в питере

Невский районный суд Петербурга лишил свободы на 11 месяцев женщину, которая украла малолетнего ребенка, а позже оставила его на бетонном полу. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Северной столицы.

Обвинение полагало, что на Товарищеском проспекте, 2, корпус 1, петербурженка в состоянии наркотического опьянения похитила малолетнюю девочку из квартиры, а затем пошла в парадную, где оставила ребенка на бетонном полу лестницы в опасных условиях.

Суд признал женщину невиновной, так как в ее действиях не было состава преступления. Она имеет право на реабилитацию в этой части. Суд приговорил ее к 11 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Время, проведенное под стражей, было зачтено, поэтому наказание считается отбытым.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что в Невском районе на улице Антонова-Овсеенко, 19, пьяная женщина неоднократно ударила по разным частям тела свою малолетнюю дочь, которой меньше года. Ее лишили свободы на 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру