Петербургскую дамбу закрыли для техобслуживания до конца мая

Петербургскую дамбу закрыли для техобслуживания до конца мая
Автомобильное движение по мосту сооружения С-2 будет осуществляться в штатном режиме. Фото: архив МК в Питере

На Комплексе защитных сооружений Петербурга началось плановое техническое обслуживание гидромеханического оборудования затвора судопропускного сооружения С-2. Как сообщили в дирекции КЗС, работы продлятся с 24 марта по 29 мая.

На этот период затвор судоходного канала С-2 будет поднят, и проход судов через него станет невозможен. Автомобильное движение по мосту сооружения С-2 будет осуществляться в штатном режиме.

Временные ограничения затронут и ряд городских дорог. Как сообщили в ГАТИ, с 24 марта по 23 апреля перекроют участок Рижского проспекта от Лермонтовского проспекта до улицы Циолковского из-за прокладки инженерных сетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру