Бельский пожелал Беглову в день рождения новых успехов на благо Петербурга

Спикер петербургского Законодательного собрания Александр Бельский поздравил в своем телеграм-канале с днем рождения губернатора Петербурга Александра Беглова.

Бельский отметил, что город активно развивается благодаря тому, что во главе Северной столицы находится компетентный лидер. 

 «Александр Дмитриевич, от всей души поздравляю! Ваш неустанный труд открыл для города новые перспективы», — говорится в поздравлении.

Он продолжил, что в городе идет активное развитие экономики, происходит модернизация жилищной и транспортной инфраструктуры.

«Нам есть чем гордиться в науке, образовании, культуре и спорте. Большой акцент теперь на поддержку граждан – адресную, превентивную, постоянную», — подчеркнул спикер ЗакСа.

Он выразил губернатору благодарность за открытый диалог с депутатами, настрой на конструктив и заботу о жителях Северной столицы.

«МК в Питере» ранее рассказывал, что Петербург вошел в пятерку городов России с самым высоким уровнем жизни. Показатели самооценки материального благополучия жителей города значительно выросли за год. Также увеличилась оценка оказания медицинских услуг, образовательной системы и работы ЖКХ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру