Эксперт по метафорическим картам Рыбакова дала прогноз на апрель для всех знаков зодиака

Эксперт по метафорическим картам Рыбакова дала прогноз на апрель для всех знаков зодиака
Фото: pxhere.com

Кому из знаков в апреле можно отдохнуть, а кому – стоит хорошо потрудиться, чтобы продвинуться в карьере, рассказала оператор карт Счастья и специалист по метафорическим картам Оксана Рыбакова.

Овен

Готовьтесь к тому, что откроется какая-то тайна, либо вас сделают невольным ее носителем. В любом случае, слушайте интуицию – если вам что-то кажется, то вам не кажется. В бизнесе или работе возможны переговоры или заключение договоров за вашей спиной, схемы с откатами. В личной жизни – измена или беременность не от мужа.

Телец

Вам в этом месяце благоволит Вселенная. Просто умейте ее слушать и понимать знаки. И просите. Решения вопроса, озарения, материальных благ – в этом месяце слово «изобилие» ваше второе имя. И наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. В личной жизни – возможен отдых с любимым человеком.

Близнецы  

В этом месяце Вы сможете соблюдать баланс личного и общественного. В бизнесе или на работе Вас окружают единомышленники, партнеры по бизнесу надежные и проверенные люди. Не старайтесь все сделать сами – у вас для этого есть отличная команда. В личной жизни – обратите внимание на коллег, с вами рядом кто-то неравнодушный.

Рак

Уважайте свой труд, в какой бы сфере не находились. Не дайте обесценить свои усилия ни коллегам, ни начальству. Тогда успех ваших проектов гарантирован. В личной жизни посмотрите, не стали ли вы зависимы от партнера финансово, эмоционально, физически.

Лев

В этом месяце вам мало иметь план. Надо делать что-то для его воплощения. В вашем случае очень нужны первые шаги, даже если вам они кажутся глупыми и несущественными. Начните действовать, и тогда все полетит. В личной жизни вы можете долго и упорно мечтать об отношениях, но знакомится и ходить на свидания – это возможность начать эти самые отношения.

Дева

Месяц интересен в вопросах инвестиций, возможны вложения в фонды или акции строительных компаний. Стоит обратить внимание на строительство недвижимости в курортных зонах или на море. В личной жизни вы почувствуете заботу партнера, возможно получение подарка.

Весы

Настало время принятия себя и того, что происходит в вашей жизни. Какая бы ситуация не складывалась вокруг вас – это урок, который необходимо пройти. Если у вас сейчас в запуске проект или продукт – это его время для выхода на рынок. В личной жизни позвольте себе безрассудство и ребячество.

Скорпион

В этом месяце вам необходимо очень тщательно проверять информацию, которая к вам поступает. Окружающие хотят быть для вас лучше, чем они есть на самом деле. Вместо брендовой вещи есть вероятность купить подделку. В личной жизни – возможно ваш партнер уже состоит в отношениях.

Стрелец

Вам уже со всех сторон говорят и коллеги, и родные: «Отдохни». На работе перестаньте оставаться или оставлять сотрудников на переработки – это не даст результата, только сильнее станет напряжение. Надо выдохнуть, взять паузу и устроить себе хотя бы спа-выходные. В личной жизни – обратите внимание на себя, уделите время себе.

Водолей

Месяц опасен тем, что у вас может появится ложное ощущение, что вы «лучше всех». Большая вероятность проявления гордыни по отношению к окружающим. Если зазнаетесь, Вселенная очень больно поставит на место. В личной жизни будьте осторожны, можете невольно обидеть любимого человека.

Козерог

Вам необходимо в этом месяце учиться самому или учить команду. Тренинги по продажам, основы личностного роста – все, что поможет увидеть ситуацию со стороны и расширить представления об окружающем вас мире. В личной жизни – возможно быстрое скоропалительное решение в отношениях. 

Рыбы

Приготовьтесь к большому словесному потоку, за которым ничего не стоит. От партнеров или коллег возможны пустые обещания или проекты, за которыми нет реальных цифр. Перепроверяйте отчеты подчиненных – возможны приписки ради красоты или премии. В личной жизни – возможно вы или ваш партнер много говорит про отношения, но на самом деле за этими словами нет чувств или обязательств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру