Многодетная семья получила квартиру на выставке «Россия» на ВДНХ

Многодетная семья получила квартиру на выставке «Россия» на ВДНХ
Фото: пресс-служба ГК "Самолет".

В Москве на стенде Санкт-Петербурга завершился организованный комитетом по строительству Санкт-Петербурга и группой «Самолет» розыгрыш квартиры. Победителем стала многодетная семья Натальи Ермолаевой.

«Я никогда ничего не выигрывала и тут такая удача. Видимо накопилось», – обрадовалась Наталья Ермолаева. У Натальи трое детей.

Конкурс проходил с 13 по 16 марта на стенде города на ВДНХ. Всего в нем приняло участие почти 100 многодетных семей. Организаторами мероприятия выступили комитет по строительству Санкт-Петербурга и группа «Самолет».

Победительница получила сертификат дающий право на получение квартиры в ЖК «Невская Долина» неподалеку от Невского лесопарка, который возводит группа «Самолет». Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 2026 году, на его территории будут расположены две школы, пять детсадов, медицинский и физкультурный центры.

«Жилье остается одним из главных условий для создания большой семьи. В наших проектах предусмотрено все для их комфортного проживания: детские сады, школы, игровые площадки и плейхабы. Мы уверены, что подобные социально-ориентированные проекты положительно скажутся на демографической ситуации в стране», – прокомментировала директор по девелопменту «Самолет Страна» Ольга Щилова.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставку уже посетило более 8 млн человек. Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру