Астролог Абдарт рассказал, как правильно провести коридор затмений с 25 марта по 8 апреля

Астролог Абдарт рассказал, как правильно провести коридор затмений с 25 марта по 8 апреля
Фото: "МК в Питере".

День весеннего равноденствия наступит 20 марта. Астролог Артем Абдарт рассказал «МК в Питере», что именно в этот день стоит загадывать желания и очень важно делать это на высших вибрациях. Абдарт посоветовал описать свою мечту на листке бумаги и положить его в укромное место.

Весеннее равноденствие – это один из самых удивительных праздников Колеса года. Этот день с давних времен считался днем «открытия небесных врат, когда негативные силы крайне слабы, а светлые как никогда могущественны, активны и расположены к нам». Также 25 марта нас ожидает полнолуние, лунное затмение, и начало коридора затмений, который продлится до восьмого апреля.

Именно этот коридор затмений проверит ваши отношения с партнером на прочность. Будет очень много перемен в жизни. Как хороших, так и плохих.

Советы на период с 25 марта по 8 апреля

– Наведите порядок дома, выкиньте все отжившие себя вещи;

– Избегайте ненужных конфликтов и негатива;

– Не обсуждайте вопросы вступления в брак, рождения детей, покупки и продажи имущества, подписания важных документов;

– Не копите обиды и негативные эмоции;

– Не делайте импульсивных и необдуманных решений.

Зеркальная дата 30 марта энергетически мощная. Она наполнена силой и чудесами. Поэтому в этот день очень важно воспользоваться таким шансом загадать самые заветные желания, которые обязательно сбудутся.

Три эффективных способа, чтобы загадать желание

1.       Возьмите лист бумаги и напишите свое заветное желание. Спрячьте под подушку, сказав «мое желание уже сбылось, да будет так». С утра можете сжечь, либо спрятать свой лист с желанием.

2.       Ровно в 11:11 30 марта скажите вслух свое самое заветное желание. Оно обязательно исполнится. Можете сказать «моё желание сбылось, благодарю тебя, вселенная». Либо напишите на листке свое желание и сожгите его с благодарностью.

3.        Представьте, что ваше желание уже исполнилось. Постарайтесь ощутить положительные эмоции: счастье, радость и умиротворение на душе. Самое важное - визуализировать исполнение своего желания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру