Беглов: У России сегодня настоящий лидер, которым можно гордиться

Беглов: У России сегодня настоящий лидер, которым можно гордиться
Фото: пресс-служба Смольного

К концу третьего дня выборов явка в Петербурге составила примерно 70 %. Такие высокие показатели — это общее «спасибо» президенту за заботу и внимание к городу, заявил губернатор Александр Беглов, подводя итоги трехдневного голосования, сообщила пресс-служба Смольного.

«У России сегодня настоящий лидер, которым можно гордиться. Лидер, способный надежно защитить страну и интересы всех ее граждан, обеспечить почет и уважение героям, проявить особую заботу о них и их семьях, гарантировать нам достойную и мирную жизнь на своей земле», — сказал Беглов.

Согласно официальным данным Горизбиркома, явка избирателей на 18:00 последнего дня голосования составила 69,87 %. Беглов подчеркнул, что первые результаты уже подтверждали лидерство Владимира Путина.

«Для Петербурга исторически важно, чтобы продолжалось дело Петра. Наш Президент следует его политике не только в отношении Петербурга, но и всей России», — отметил губернатор.

Беглов напомнил, что для старшего поколения петербуржцев было очень важно отметить 80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады. Президент не просто приехал и возглавил торжества, но и сделал этот праздник масштабным и всенародным, отметил губернатор.

В послании президента Федеральному Собранию среднее поколение горожан услышало программу развития России на ближайшие шесть лет. Младшее же поколение может наблюдать за тем, как меняется город. Молодые люди сегодня могут оценить масштаб этих изменений. Столько проектов одновременно еще никогда не реализовывалось в Петербурге, подчеркнул губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру