Продюсер Пригожин объяснил свое нежелание слушать новую песню Аллы Пугачевой

Продюсер Пригожин объяснил свое нежелание слушать новую песню Аллы Пугачевой
Я слушаю Стинга, Майкла Джексона, Бутмана, иногда Валерию. Фото: скриншот видео YouTube

Журналисты пиарят сбежавшую из страны Аллу Пугачеву, однако она не нуждается в рекламе. Об этом заявил в интервью «МК в Питере» продюсер Иосиф Пригожин.

Алла Пугачева 3 марта презентовала новую песню с названием «Я живу на бис». Композиция появилась в профиле Филиппа Киркорова — бывшего мужа певицы.

Под опубликованным треком артист написал: «Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея».

Пригожин в комментарии «МК в Питере» отметил, что не слушал песню Пугачевой и слушать не собирается.

«Люди сделали свой выбор. Сегодня в стране есть конфронтация в этом контексте. Люди уехали и оттуда что-то выкрикивают. А вам это зачем? Вы пиарите Аллу Борисовну в стране? В рекламе она не нуждается», — подчеркнул он. 

Пригожин продолжил, что никогда не был фанатом Пугачевой, но уважал ее как творческую личность, певицу и профессионала. 

«Все остальное – не мое», — сказал продюсер. 

Пригожин рассказал, какой музыке отдает предпочтение.

«Я слушаю Стинга, Майкла Джексона, Бутмана, иногда Валерию. У меня другие вкусы и другие приоритеты. Зачем вы создаете ажиотаж? Человек не в стране, она на Кипре. Она нам сказала: «Живи спокойно, страна, я у тебя одна». А где вы и где страна? Вы убежали из страны. Я удивлен, какой пиар СМИ делают Алле Пугачевой», — воскликнул собеседник издания. 

Он добавил, что СМИ не будут делать подобный пиар таким певицам, как Валерия или Лариса Долина, потому что «важна кликабельность».

«Пока не будет единства, ничего не получится. Мы будем друг друга погрызывать, будет у нас состояние лагерности», — подытожил Пригожин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру