Экс-футболист «Зенита» Малком оценил уровень чемпионата Саудовской Аравии

Экс-футболист «Зенита» Малком оценил уровень чемпионата Саудовской Аравии
«Всегда давали бой любой команде». Фото: ТГ-канал ФК «Зенит»

Уровень чемпионата Саудовской Аравии очень высокий и он растет, потому что уже сейчас в этом турнире играет много футболистов, которые остаются кумирами для многих. Об этом рассказал в эфире «Матч ТВ» бывший футболист «Зенита» Малком, который в настоящее время играет за «Аль‑Хиляль».

Футболист отметил, что жизнь в Саудовской Аравии сильно отличается от жизни в Европе и России, но адаптация прошла хорошо, а желание побеждать осталось прежним.

Игрок также рассказал, что чемпионат Саудовской Аравии отличается от российского, который тоже на высоком уровне. Он вспомнил, что во время матчей за «Зенит» в еврокубках «всегда давали бой любой команде». Однако футболист добавил, что побеждать в нынешнем чемпионате не просто, но это его мотивирует и он рад, что принимает участие в повышении уровня турнира. 

«МК в Питере» ранее публиковал мнение бывшего голкипера «Зенита» Андрея Лунева, который сказал, что Малком — классный футболист, который помогал и решал эпизоды, но говорить, что он тот, на ком строится вся игра — излишне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру