Стилист Дунай назвала самые провокационные образы с вечеринки Насти Ивлеевой

Стилист Дунай назвала самые провокационные образы с вечеринки Насти Ивлеевой
Все участники мероприятия понимали, что оно крайне провокационное и привлечет к себе много внимания. ФОто: соцсети Насти Ивлеевой

Недавняя «голая вечеринка», организованная уроженкой Всеволожского района Ленобласти Настей Ивлеевой, вызвала настоящий фурор среди россиян. О самых дерзких и провокационных образах прошедшей вечеринки рассказала корреспонденту «МК в Питере» стилист Ольга Дунай.

Как заявила специалист, все участники мероприятия понимали, что оно крайне провокационное и привлечет к себе много внимания.

«Градус откровенности высокий, и он находится, конечно же, на грани», — подчеркнула стилист.

По словам Дунай, сейчас в мире тренд на «наготу» и полупрозрачную одежду. Именно это и стало основной идеей вечеринки.

Костюм Насти Ивлеевой не очень понравился Дунай, ведь звезда слишком сильно похудела, и наряд не смотрелся эстетично. Костюмы Глюкозы и Ксении Собчак — отнюдь, стилист оценила и подметила, что вся одежда была в пределах нормы.

«Я эстет, и когда ты имеешь не идеальную фигуру надевать такие платья — это просто издевательство для окружающих глаз. Это единственное, что меня в этих образах беспокоит», — высказалась стилист.

Ну а приз за самый откровенный костюм получил Джиган, который пришел на вечеринку вовсе без футболки. Не обошла стороной Дунай и молодого человека с носком ниже пояса. Это, по ее мнению, уже вполне походит на пропаганду ЛГБТ.

По итогам беседы всю одежду посетительниц Дунай хорошо оценила и заявила, что все в пределах нормы, все в пределах моды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру