СКА обыграл «Трактор» на домашней арене со счетом 4:3

Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора», проходивший на льду «Ледового дворца» в Петербурге. Счет 4:3.

Антон Бурдасов на пятой минуте матча забивает первую шайбу в ворота СКА, но Владимиру Алистрову удалось сравнять счет. Он забросил шайбу на 13 минуте. Форвард СКА Эмиль Галимов на 22 минуте делает рывок и забивает гол. Семен Дер-Аргучинцев помог отыграться «Трактору» и на 45 минуте шайба влетела в ворота СКА, сравняв счет (2:2).

Однако третий период оказался удачным для СКА. Степан Фальковский на 52-й минуте забивает третий гол в ворота «Трактора», приблизив победу подопечных Ротенберга в мачте. Однако нападающий «Трактора» Данил Юртайкин сравнивает счет на 59-й минуте — 3:3. Овертайм позволяет СКА одержать победу. Сергей Толчинский забивает гол на последней секунде. Итог — 4:3 в пользу СКА.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что СКА обыграл «Трактор» на домашней арене со счетом 4:1.