Петербургские строймагазины столкнулись с нехваткой цемента на полках

В строительных магазинах 4 октября обнаружилось, что на полках не хватает цемента в мешках по 50 килограмм. В трех крупных торговых сетях осталось всего три упаковки на весь город. «МК в Питере» просмотрел каталоги гипермаркетов «Максидом», «Петрович» и «Леруа Мерлен».

Ассортимент магазинов сейчас не отличается разнообразием. Из всех трех мешки по 50 килограмм остались только в «Петровиче» в количестве трех штук.

В «Максидоме» есть только мешки по пять килограмм, их достаточно в трех торговых точках. В «Леруа» мешков больше 1 тысячи, но лишь по 25 килограмм.

К слову, подготовка к ремонту – очень трудоемкий и затратный процесс. Поэтому иногда может возникнуть желание прибегнуть к помощи специализированных организаций, которые все сделают самостоятельно. При этом 52 % россиян готовы заниматься обновлением жилья без чьего-либо содействия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру