Полиция задержала вымогавшего у подростка деньги в Петербурге

Полицейские Всеволожского района 1 сентября получили обращение от женщины из Кудрово о том, что ее 17-летний сын подвергся вымогательству со стороны 24-летнего молодого человека. Юноша передал под давлением своему малознакомому 50 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Вымогатель находился в машине с еще двумя лицами. Подросток увечий не получил. Вечером 1 сентября сотрудники полиции перехватили его на Кузьминском шоссе и доставили в отделение. В ходе осмотра авто были изъяты два разгрузочных жилета с подсумками, черная куртка с шевронами Вооруженных сил, черная балаклава, поясная сумка, кобура с перцовым баллончиком, страйкбольный пистолет, тактические перчатки и двое кожаных штанов.

Ранее сообщалось, что банда хулиганов с топором ворвалась в квартиру петербурженки на улице Маршала Казакова. Подробнее узнать о произошедшем можно в материале «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру