Путин присвоил почетное звание архитектору Юрию Бакею

Президент России Владимир Путин присвоил директору-главному градостроителю СПБ ГКУ «Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт‑Петербурга» Юрию Бакею почетное звание «Заслуженный архитектор Российской Федерации» за многолетнюю плодотворную работу. Об этом пишет пресс-служба администрации Петербурга.

Бакей работает в центре с 2005 года. В 2010 ему было присвоено звание «Почетный архитектор России» министерства регионального развития России, а в 2012 он занял должность директора-главного градостроителя.

«Комитет по градостроительству и архитектуре поздравляет Юрия Константиновича с заслуженной наградой», – сообщили в пресс-службе администрации.

Ранее «МК в Питере» рассказал о биографии самого знаменитого в истории России министра путей сообщения Бориса Бещева. Он возглавлял министерство на протяжении 29 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру