Приглашение отдохнуть обернулось для 32-летней жительницы Мурино похищением, избиением и пытками. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.
Как выяснилось, 43-летний мужчина предложил девушке выпить у него дома. Однако в квартире на Руставели ее встретили угрозы и истязания Так, мучитель грозился расчленить девушку, бил по ее голове мачете и даже отрезал кусок кожи от руки.
Девушку со множественными травмами, ушибами и ссадинами увезли в больницу. Там ей оказали необходимую помощь и отпустили домой.
Подозреваемый задержан и сейчас сидит в изоляторе. Полицейские возбудили дело по статье «Покушение на убийство».
Недавно в Ленобласти произошел не менее ужасающий случай. Так, в Ленобласти мужчина избил свою бывшую девушку и зарезал ее нового ухажера. Подробнее об этом читайте в материале «МК в Питере».